Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Misure interne | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Coperchio+fondo profondi | 4,8 + 21,1 cm |
| Altezza pila | 27,5 cm |
| Peso | 4,65 kg |
| Volume | 46 litri |
| Serratura | senza serratura |
| Numero dei manici | 1 manico |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo |
| Attrezzatura | Imbottitura perimetrale |
| Materiale | PP |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


non attrezzato
a partire da 70,94 €


Imbottitura a cubo
a partire da 165,13 €


Imbottitura perimetrale con vani
a partire da 130,69 €


Strato imbottitura
a partire da 319,47 €


Strato imbottitura T
a partire da 236,77 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 166,42 €
Accessori


Tracolla con 2 cinghie
CP SG R
CP SG R
a partire da 34,43 €


Serratura adatto per valigie protettive
CP VHS TSA
CP VHS TSA
a partire da 7,32 €





