Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Misure interne | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Coperchio+fondo profondi | 3,8 + 11 cm |
| Altezza pila | 16,5 cm |
| Peso | 7,6 kg |
| Volume | 57 litri |
| Serratura | Con 4 serrature uguali |
| Numero dei manici | 3 manici |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo, 2 manici sul lato frontale |
| Attrezzatura | non attrezzato |
| Numero di ruote | 2 |
| Materiale | PP |
| Certificazione | IP67, UN |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


Imbottitura
a partire da 211,21 €


Imbottitura a cubo
a partire da 275,81 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 202,58 €






