Dettagli
| Misure esterna Lun x Lar x Alt | 60 x 40 x 27,8 cm |
| Misure interne | 51,8 x 31,8 x 25,9 cm |
| Coperchio+fondo profondi | 4,8 + 21,1 cm |
| Altezza pila | 27,5 cm |
| Peso | 4,93 kg |
| Volume | 46 litri |
| Serratura | Con 2 serrature uguali |
| Numero dei manici | 3 manici |
| Tipologia manico | 1 manico sul lato lungo, 2 manici sul lato frontale |
| Attrezzatura | Imbottitura perimetrale |
| Materiale | PP |
| Colore | Arancione arancia rossa simile RAL 2002 |
Informazioni prodotto
Informazioni sulla sicurezza e sulla conformità dei prodotti
Versione per la stampa
Configurazioni


non attrezzato
a partire da 93,82 €


Imbottitura a cubo
a partire da 194,87 €


Imbottitura perimetrale con vani
a partire da 153,92 €


Strato imbottitura
a partire da 349,20 €


Strato imbottitura T
a partire da 259,64 €


Cuscinetto in schiuma bugnato
a partire da 196,16 €
Accessori


Tracolla con 2 cinghie
CP SG R
CP SG R
a partire da 34,43 €





