Detalhes
| Composto por | Baldes com tampa, alça plástica |
| Dimensões exteriores C x L x A | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Altura interior | 13,3 cm |
| Peso | 261 g |
| Cor | Branco sinal semelhante RAL 9016 |
| Volume ISO | 5,6 litros |
| Alça | Alça plástica |
| Tampa | com tampa |
| Material | PP |
| Composto por | Baldes com tampa, alça plástica |
| Dimensões exteriores C x L x A | 28,5 x 19,7 x 14,8 cm |
| Altura interior | 13,3 cm |
| Peso | 261 g |
| Cor | Branco sinal semelhante RAL 9016 |
| Volume ISO | 5,6 litros |
| Alça | Alça plástica |
| Tampa | com tampa |
| Material | PP |
Personalize o seu artigo totalmente de acordo com as suas necessidades:
Selecione a cor desejada para cada componente do artigo.