Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 15 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas | fechadas |
| Peso | 880 g |
| Volume | 7,57 litros |
| Material | PP |
| Fechadura | todos os cadeados têm fechos iguais |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Recipiente, Tampa: Cinza prata semelhante RAL 7001 Charneiras e fechos: Preto tráfego semelhante RAL 9017 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Montagem de fechaduras
Montagem de tampas
Versão de impressão
