Detalhes
| Dimensões exteriores C x L x A | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Dimensões interiores C x L x A | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Altura útil interior no empilhador | 15 cm |
| Versão da lateral | Fechado |
| Versão da base | Liso, fechado |
| Pegas | fechadas |
| Pegas parte lateral | fechadas |
| Composto por | 1x EG 32/17 HG BO 1x SD 32 |
| Volume | 7,57 litros |
| Peso | 815 g |
| Material | PP |
| Indicação de produção | Não é possível evitar variações de cor devido à matéria-prima |
| Cor | Recipiente, Tampa: Cinza prata semelhante RAL 7001 Charneiras e fechos: Preto tráfego semelhante RAL 9017 |
Informações do produto
Informações sobre a segurança e a conformidade dos produtos
Gabarito de furação da charneira
Montagem de tampas
Versão de impressão



