Détails
| Marchandise 2ème choix | Changements de couleur, surproduction d’ordres d’impression ou erreurs d’impression Sélection aléatoire, impossible d’exprimer un souhait. Offre valable jusqu'à épuisement des stocks. Sous réserve de vente préalable. |
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensions interieures | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Hauteur intérieure utile en pile | 19,3 cm |
| Exécution des côtés | fermé |
| Exécution du fond | lisse, fermé |
| Poignées côté court | ouvertes |
| Poignées côté long | fermées |
| Volume | 20 litres |
| Poids | 1,3 kg |
| Materiau | PP |
| Remarque concernant la production | Des variations de couleur sont inévitables en raison des matières premières |
Informations sur le produit
Informations sur la sécurité et la conformité des produits
Schéma de perçage charnière
Version imprimable
Accessoires


Couvercles de protection pour bacs Euro
DE 43
DE 43
à partir de 2,67 €


Compartiments spéciaux pour bacs Euro
EG SGF 4322
EG SGF 4322
à partir de 8,63 €



