Details
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 39,5 x 29,5 x 27,2 cm |
| Innenmaß Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 22 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Bestehend aus | Eimer mit Deckel, Kunststoffbügel |
| Außenmaße L x B x H | 39,5 x 29,5 x 27,2 cm |
| Innenmaß Höhe | 25 cm |
| Gewicht | 939 g |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 22 Liter |
| Bügel | Kunststoffbügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
Konfigurieren Sie Ihren Wunschartikel ganz nach Ihren Bedürfnissen:
Wählen Sie die gewünschte Farbe für die einzelne(n) Komponente(n) des Artikels.