Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 13,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 9,7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,7 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 810 g |
| Volumen | 4,45 Liter |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse, Griff: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |
| Zusammengesetzt aus | 1x ED 32/12 HG 1x E KG G |


