Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 18,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Zusammengesetzt aus | 1x EG 32/17 HG BO 1x SD 32 |
| Volumen | 7,57 Liter |
| Gewicht | 815 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Verkehrsschwarz ähnlich RAL 9017 |



