Details
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 22,3 cm |
| Innenmaße L x B x H | 52,4 x 32,4 x 20,4 cm |
| Tiefe Deckel+Boden | 4,8 + 15,6 cm |
| Stapelhöhe | 22 cm |
| Gewicht | 5,59 kg |
| Volumen | 36 Liter |
| Schloss | ohne Schloss |
| Anzahl Griffe | 1 Griff |
| Griff Ausführung | 1 Griff auf der Längsseite |
| Bestückung | Polstereinlage T |
| Material | PP |
| Zertifizierung | UN |
| Farbe | Blutorange ähnlich RAL 2002 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion
Konfigurationen


unbestückt
ab 50,71 €


Würfelpolster
ab 115,93 €


Rundumpolster
ab 77,27 €


Rundumpolster mit Gefache
ab 121,21 €


Polstereinlage
ab 187,67 €


Noppenschaumpolster
ab 116,99 €
Zubehör


Schultergurt mit 2x Karabinern
CP SG R
CP SG R
ab 28,22 €


Schloss Schutzkoffer
CP VHS TSA
CP VHS TSA
ab 6,00 €





