Details
| Außenmaße L x B x H | 30 x 20 x 17 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Längsseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20,2 x 9 cm |
| Gewicht | 668 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
Produktinformation
Produktsicherheits- und Konformitätsinformationen
Druckversion



