Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 80 x 79 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 71 x 61 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados 4 patas |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Capacidad | 535 litros |
| Peso | 29,79 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 Pies: negró tráfico similar RAL 9017 |
| Altura de apilamiento | 76 cm |
Información del producto
Accesorios


Tapa de recubrimiento para Bigbox para Bigbox
DE 1208 BB
DE 1208 BB
desde 39,06 €




