Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 80 x 93 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 71 x 61 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados 4 ruedas giratorias sin fijador Ruedas y tornillos vienen con su pedido para montarlas su mismo |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Capacidad | 535 litros |
| Peso | 32,99 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 Pies: negró tráfico similar RAL 9017 |
| Altura de apilamiento | 76 cm |





