Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 100 x 79 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 91 x 61 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados 4 patas |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Capacidad | 670 litros |
| Peso | 34,39 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 Pies: negró tráfico similar RAL 9017 |
| Altura de apilamiento | 76 cm |
Información del producto
Accesorios


Tapa de recubrimiento para Bigbox para Bigbox
DE 1210 BB
DE 1210 BB
desde 40,63 €




