Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 80 x 79 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 71 x 61 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados 3 patines |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Homologación de Naciones Unidas | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = mes y año de fabricación adhesivo UN suelto incluido para el automontaje |
| Capacidad | 535 litros |
| Peso | 40,32 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 patines: negró tráfico similar RAL 9017 |
| Altura de apilamiento | 76 cm |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Homologación de Naciones Unidas
Versión impresa
Accesorios
Piezas de repuesto


Patin exterior
KU-A
KU-A
desde 9,26 €


Patin central
KU-M
KU-M
desde 16,06 €




