Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 80 x 60 x 79 cm |
| Dimensiones interiores | 74 x 54 x 64 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales con rejillas 4 patas |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Peso | 13,98 kg |
| Capacidad | 250 litros |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 Pies: negró tráfico similar RAL 9017 |
