La imagen contiene accesorios opcionales
Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 80 x 100 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 71 x 82 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados 4 patas |
| Material | Material nuevo de primera HD-PE |
| Capacidad | 700 litros |
| Peso | 43,62 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Atención | Etiquetero ETA5 no incluido |
| Color | Base, La parte frontal y la pared lateral: gris plata similar RAL 7001 Piezas de montaje p. ej. cerrojo, bisagras: rojo semáforo similar RAL 3020 Pies: negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Retirar pared lateral
Montaje de las tapas laterales de acceso
Montaje de los etiqueteros
Retirar frontal
Retirar patas
Versión impresa
Mercancía con taras
Accesorios


Tapa de recubrimiento para Bigbox para Bigbox
DE 1208 BB
DE 1208 BB
desde 39,06 €


Etiqueteros
ETA5
ETA5
desde 2,93 €













