Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 23,4 x 14 cm |
| Dimensiones interiores | 27,1 x 21,6 x 13,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 13,1 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 17,6 x 8,3 cm |
| para profundidad de estante | 30 cm |
| Capacidad | 8,3 litros |
| Peso | 541 g |
| Material | ESD PP |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 214
ES 214
desde 0,57 €


Separador transversal RK
QT 214
QT 214
desde 0,99 €


Tapa RK
SD 3234
SD 3234
desde 3,61 €


