Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 50 x 15,6 x 9 cm |
| Dimensiones interiores | 47,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 8,1 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 9,7 x 4,3 cm |
| para profundidad de estante | 50 cm |
| Capacidad | 5,9 litros |
| Peso | 521 g |
| Material | ESD PP |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 1509
ES 1509
desde 0,30 €


Separador transversal RK
QT 1509
QT 1509
desde 0,68 €


Tapa RK
SD 5156
SD 5156
desde 3,11 €


