Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 50 x 31 x 30 cm |
| Dimensiones interiores | 45,5 x 28,1 x 29 cm |
| Acceso An. x Al. | 24 x 19,5 cm |
| Posible cantidad de divisores transversales | 8 |
| Capacidad | 38,2 litros |
| Peso | 1,52 kg |
| Material | ESD |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable SK
ES 5H
ES 5H
desde 1,52 €


Separador transversal SK
QT 5H
QT 5H
desde 2,84 €


Tapa SK
SD 5
SD 5
desde 5,28 €


Etiquetas perforadas SK
PE SK 5
PE SK 5
desde 33,32 €






