Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 100 x 122 cm |
| Dimensiones interiores | 111 x 91 x 103 cm |
| Material | Material nuevo de primera |
| Ejecución | con 3 patines, sin tapa, Laterales interiores y exteriores lisas |
| Tapa | no |
| Capacidad | 1.000 litros |
| Peso | 74,5 kg |
| Nota | No apropiado para líquidos |
| Color | Base: gris plata similar RAL 7001 patines: negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Tapa para caja grande plegable
DE 1210 GLT
DE 1210 GLT
desde 58,67 €
Piezas de repuesto


Patin exterior
KU-A
KU-A
desde 9,26 €


Patin central
KU-M
KU-M
desde 16,06 €







