Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 15,6 x 9 cm |
| Dimensiones interiores | 27,1 x 13,8 x 8,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 8,1 cm |
| Acceso An. x Al. | 10,7 x 4,7 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 9,7 x 4,3 cm |
| Capacidad | 3,4 litros |
| Peso | 298 g |
| Material | PP |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 1509
ES 1509
desde 0,30 €


Separador transversal RK
QT 1509
QT 1509
desde 0,68 €


Tapa RK
SD 3156
SD 3156
desde 2,53 €






