Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 23,4 x 9 cm |
| Dimensiones interiores | 27,1 x 21,6 x 8,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 8,1 cm |
| Acceso An. x Al. | 17,6 x 4,7 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 16,5 x 4,3 cm |
| Capacidad | 5,35 litros |
| Peso | 381 g |
| Material | PP |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 209
ES 209
desde 0,45 €


Separador transversal RK
QT 209
QT 209
desde 0,74 €


Tapa RK
SD 3234
SD 3234
desde 3,61 €






