Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 11,7 x 9 cm |
| Dimensiones interiores | 37,1 x 9,9 x 8,8 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 8,1 cm |
| Acceso An. x Al. | 7,6 x 4,7 cm |
| Área de etiquetas An x Alt | 6,6 x 4,3 cm |
| Capacidad | 3 litros |
| Peso | 330 g |
| Material | PP |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Ventana de visualización insertable RK
ES 109
ES 109
desde 0,40 €


Separador transversal RK
QT 109
QT 109
desde 0,57 €


Tapa RK
SD 4117
SD 4117
desde 2,92 €






