Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensiones interiores | 56,7 x 36,7 x 30 cm |
| Altura de apilamiento | 31,2 cm |
| Altura plegada | 8 cm |
| Altura de apilamiento plegada | 7,2 cm |
| Acabado del fondo | reforzada, cerrada |
| Capacidad | 62 litros |
| Peso | 3,72 kg |
| Material | PP |
| Color | Borde y base: gris antracita similar RAL 7016 La parte frontal y la pared lateral, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Estribo accionable: rojo semáforo similar RAL 3020 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Montaje de la tapa
Montaje de las cajas plegables
Versión impresa







