Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 20 x 17 cm |
| Dimensiones interiores | 27 x 17 x 16,5 cm |
| Abertura para ver/para agarrar | Parte frontal |
| Acceso An. x Al. | 11,4 x 10,8 cm |
| Ejecución | Base y lados cerrados Asas cerradas |
| Peso | 549 g |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 32
DE 32
desde 1,28 €





