Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensiones interiores | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Abertura para ver/para agarrar | Parte frontal |
| Acceso An. x Al. | 31 x 22 cm |
| Ejecución | Fondo y laterales cerrados Asas abiertas |
| Peso | 2,27 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 64
DE 64
desde 4,17 €






