Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 62 x 42 x 17,2 cm |
| Ejecución | Modelo con refuerzo de tubo de acero |
| Ejecución Ruedas | 4 ruedas giratorias |
| Material Ruedas | ESD PP |
| Ø Ruedas | 10 cm |
| Peso | 5,31 kg |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
