Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ejecución Ruedas | 2 ruedas giratorias, 2 rueda fijas |
| Material | ABS |
| Material Ruedas | Goma |
| Ø Ruedas | 10 cm |
| Color | rojo semáforo similar RAL 3020 |
| Peso | 3,2 kg |
| Nota | Por motivos de producción no se pueden evitar las estrías de color. |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa



