Detalles
| Compuesto de | Cubo con tapa, Asa de plástico |
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 28,6 x 19,8 x 27,3 cm |
| Altura interior | 25,7 cm |
| Peso | 417 g |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 10,3 litros |
| Asidero | Asa de plástico |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |


