Detalles
| Compuesto de | Cubo con tapa, Asa de plástico |
| Diámetro x Alto | 32,6 x 32,4 cm |
| Altura interior | 30,5 cm |
| Peso | 614 g |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 20 litros |
| Asidero | Asa de plástico |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |
| Compuesto de | Cubo con tapa, Asa de plástico |
| Diámetro x Alto | 32,6 x 32,4 cm |
| Altura interior | 30,5 cm |
| Peso | 614 g |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 20 litros |
| Asidero | Asa de plástico |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |
Configure el artículo que desee según sus necesidades:
Seleccione el color que desee para el/los componente(s) del artículo.