Detalles
| Compuesto de | 1x ER 30-375 1x DR 375 |
| Diámetro x Alto | 37,5 x 37 cm |
| Altura interior | 35 cm |
| Peso | 895 g |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 30 litros |
| Asidero | sin asidero |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |
| Compuesto de | 1x ER 30-375 1x DR 375 |
| Diámetro x Alto | 37,5 x 37 cm |
| Altura interior | 35 cm |
| Peso | 895 g |
| Color | blanco tráfico similar RAL 9016 |
| ISO-Capacidad | 30 litros |
| Asidero | sin asidero |
| Tapa | con tapa |
| Material | PP |
Configure el artículo que desee según sus necesidades:
Seleccione el color que desee para el/los componente(s) del artículo.