Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 20 x 19 cm |
| Medidas interiores abajo L x A | 21,9 x 14,1 cm |
| Medidas interiores arriba L x A | 23,9 x 16,6 cm |
| Altura interior | 15,3 cm |
| Peso | 787 g |
| Capacidad | 5,2 litros |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
| Material | PP |







