Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 34 cm |
| Medidas interiores abajo L x A | 50,2 x 33 cm |
| Medidas interiores arriba L x A | 53,4 x 36,6 cm |
| Altura interior | 29,7 cm |
| Peso | 3,17 kg |
| Capacidad | 53,5 litros |
| Color | azul cielo similar RAL 5015 |
| Material | PP |







