Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 80 x 60 x 13,5 cm |
| Dimensiones interiores | 76,7 x 56,7 x 9,7 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 9,7 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | reforzada, cerrada |
| Asas | cerradas |
| Capacidad | 45 litros |
| Peso | 5,22 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Por motivos de producción no se pueden evitar las estrías de color. |
| Color | Receptáculos, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Bisagras y cierres, Asa de la maleta: negró tráfico similar RAL 9017 |
| Compuesto de | 1x ED 86/12 HG 2x E KG G 86 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Montaje de la tapa
Versión impresa



