Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 32 cm |
| Dimensiones interiores | 57 x 37 x 31,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 30,3 cm |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Peso | 2,62 kg |
| Contenido | 66 litros |
| Material | ESD PP |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Versión impresa
Accesorios


Tapa ESD de conducción eléctrica para eurocontenedores
ESD DE 64
ESD DE 64
desde 8,45 €



