Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 30 x 20 x 12 cm |
| Dimensiones interiores | 27 x 17 x 11,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 10,5 cm |
| Altura de apilamiento | 10,8 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Modelo del sistema de unión | Parte lateral |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Compuesto de | 1x EG 32/12 HG 2x EG V |
| Capacidad | 5,3 litros |
| Peso | 550 g |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 32
DE 32
desde 1,06 €
Piezas de repuesto


Sistema de unión para eurocontenedores
EG V
EG V
desde 6,63 €





