Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 20 x 15 x 12 cm |
| Dimensiones interiores | 17 x 12 x 11,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 10,5 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Capacidad | 2 litros |
| Peso | 320 g |
| Nota | no apilable con eurocontenedores de tamaño 30 x 20 cm |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 215
DE 215
desde 0,88 €


