Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 22 cm |
| Dimensiones interiores | 37 x 27 x 21,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 19,3 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas parte frontal | abiertas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Capacidad | 20 litros |
| Peso | 1,3 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Versión impresa
Mercancía con taras
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 43
DE 43
desde 3,23 €


Insertos especiales para Eurocontenedores
EG SGF 4322
EG SGF 4322
desde 10,44 €



