Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 7,5 cm |
| Dimensiones interiores | 37 x 27 x 7 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 5,8 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Capacidad | 6,9 litros |
| Peso | 750 g |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Versión impresa
Mercancía con taras
Accesorios


Cubos de espuma para eurocontenedores
EG S SEWW 43/75
EG S SEWW 43/75
desde 11,85 €


Insertos para cajas 2 divisiones transversal
EK 2/50 43
EK 2/50 43
desde 3,01 €


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 43
DE 43
desde 4,20 €


