Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 42 cm |
| Dimensiones interiores | 57 x 37 x 41,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 40,3 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Capacidad | 88 litros |
| Peso | 2,97 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Instrucciones de montaje
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 64
DE 64
desde 4,17 €


Insertos especiales para Eurocontenedores
EG SGF 6442
EG SGF 6442
desde 19,30 €



