Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 80 x 60 x 22 cm |
| Dimensiones interiores | 76,7 x 56,7 x 20,5 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 19,3 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | reforzada, cerrada |
| Asas parte frontal | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Capacidad | 87 litros |
| Peso | 4,25 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Por motivos de producción no se pueden evitar las estrías de color. |
| Color | gris plata similar RAL 7001 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Versión impresa
Accesorios


Tapas superiores sin bisagras para eurocontenedores
DE 86
DE 86
desde 18,17 €



