Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 60 x 40 x 43,5 cm |
| Dimensiones interiores | 57 x 37 x 40,7 cm |
| Altura interior útil cuando están apiladas | 40,7 cm |
| Diseño del lateral | cerrada |
| Acabado del fondo | lisa, cerrada |
| Asas | cerradas |
| Asas lado largo | cerradas |
| Compuesto de | 1x EG 64/42 HG BO 1x SD 64 |
| Capacidad | 88 litros |
| Peso | 3,78 kg |
| Material | PP |
| Nota de la producción | Con esta materia prima, las variaciones de color son inevitables. |
| Color | Receptáculos, Tapa: gris plata similar RAL 7001 Bisagras y cierres: negró tráfico similar RAL 9017 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Esquemas orificios bisagra
Montaje de la tapa
Versión impresa
Accesorios


Cubos de espuma para eurocontenedores
EG S SEWW 64/42
EG S SEWW 64/42
desde 132,87 €


Tapa de espuma para eurocontenedores
EG SEDW 64
EG SEDW 64
desde 9,81 €



