Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 56,3 x 18,3 x 15 cm |
| Peso | 583 g |
| va bien para los | Eurocontenedor 60 x 40 cm |
| división | 2-división a lo largo |
| Material | ESD PS |
| Color | negró tráfico similar RAL 9017 |
| Alto | 15 cm |
| Resistencia en los laterales* | 10³ < 10¹⁰ Ohm/cm |
* Aviso: Le advertimos de que la orientación del flujo del material depende del método de procesamiento y que ello podría ocasionar distintas características eléctricas en el resultado final.
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
