Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 80 x 60 x 44,3 cm |
| Dimensiones interiores | 70,7 x 50,7 x 39,3 cm |
| Ejecución | con 2 ruedas y mango telescópico |
| Profundidad tapa+suelo | 5,8 + 33,5 cm |
| Altura de apilamiento | 44 cm |
| Peso | 11,28 kg |
| Capacidad | 150 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 2 asas |
| Modelo de asa | 2 asas en el lado frontal |
| Equipamiento | Espuma |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 215,16 €


Cubos de espuma
desde 483,59 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 372,41 €





