Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 55 x 40 x 22,3 cm |
| Dimensiones interiores | 45,1 x 32,7 x 17,4 cm |
| Ejecución | con 4 ruedas y mango telescópico |
| Profundidad tapa+suelo | 8,4 + 9 cm |
| Altura de apilamiento | 22 cm |
| Peso | 6,35 kg |
| Capacidad | 27 litros |
| Cierre | con dos cerraduras que se abren con la misma llave |
| Cantidad de asas | 2 asas |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal, 1 asa en la parte frontal |
| Equipamiento | compartimento para ordenador portátil 15″ con panel de cubierta, cinta gris |
| Material | PP |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 138,01 €


Cubos de espuma
desde 248,47 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 187,59 €


compartimento para ordenador portátil 15″ con panel de cubierta, cinta roja
desde 519,94 €
Accesorios


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €





