Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,8 + 11 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 7,7 kg |
| Capacidad | 57 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 3 asas |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal, 2 asas en la parte frontal |
| Equipamiento | Acolchado de espuma corrugada |
| Cantidad de ruedas | 2 |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 117,13 €


Espuma
desde 270,46 €


Cubos de espuma
desde 209,09 €
Accesorios


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 7,26 €





