Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 120 x 40 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 112,7 x 32,7 x 14,8 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,8 + 11 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 7,48 kg |
| Capacidad | 57 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 3 asas |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal, 2 asas en la parte frontal |
| Equipamiento | sin instalar |
| Cantidad de ruedas | 2 |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


Espuma
desde 208,05 €


Cubos de espuma
desde 271,81 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 201,13 €
Accesorios


Espuma nodulada de PU para inserto para tapa para CP 124
CP SEDNW 124
CP SEDNW 124
desde 32,14 €


Inserto de espuma con espuma blanda va bien para maletines de seguridad
CP S SEW 12416
CP S SEW 12416
desde 76,02 €


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 7,26 €






