Detalles
| Dimensiones ext. Lo x An x Alt | 40 x 30 x 16,8 cm |
| Dimensiones interiores | 34,8 x 22,9 x 15 cm |
| Profundidad tapa+suelo | 3,9 + 11,1 cm |
| Altura de apilamiento | 16,5 cm |
| Peso | 2,52 kg |
| Capacidad | 12 litros |
| Cierre | sin cerradura |
| Cantidad de asas | 1 asa |
| Modelo de asa | 1 asa en el lado longitudinal |
| Equipamiento | Espuma completa con compartimentos |
| Material | PP |
| Certificación | IP67, UN |
| Color | Naranja sanguíneo similar RAL 2002 |
Información del producto
Información sobre seguridad y conformidad de los productos
Versión impresa
Configuración


sin instalar
desde 43,79 €


Cubos de espuma
desde 96,27 €


Espuma completa
desde 64,47 €


Acolchado de espuma corrugada
desde 94,27 €
Accesorios


Correa para colgar al hombro con 2 mosquetones
CP SG R
CP SG R
desde 34,15 €


Candado apto para maletín de seguridad
CP VHS TSA
CP VHS TSA
desde 7,26 €





